Получатели Комплексного центра социального обслуживания населения активно готовятся к XVI Всероссийскому чемпионату по компьютерному многоборью среди пенсионеров 📱

Под чутким руководством специалиста Максимилиана Евгеньевича участники с большим интересом осваивают новые навыки, учатся работать с современными цифровыми технологиями и уверенно делают шаг за шагом навстречу новым знаниям.

Конечно, не всё получается сразу, но это не останавливает наших участников. С каждым занятием появляется всё больше уверенности, азарта и желания идти дальше. Поддержка, терпение и доброжелательная атмосфера помогают преодолевать трудности и добиваться успехов.

Мы искренне гордимся нашими участниками, их стремлением к развитию и готовностью учиться новому в любом возрасте! Желаем им уверенности в своих силах, отличных результатов и только победных эмоций на чемпионате!

#КЦСОНБогучанский #СоциальноРеабилитационноеОтделение #СибирскоеАктивноеДолголетие #ЧемпионатПоКомпьютерномуМногоборью

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 


Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Войти с помощью: 


Генерация пароля