Конкурс детских рисунков

День Победы — это праздник, который касается всех людей нашей страны в целом и каждой семьи в отдельности. Потому что у каждого из нас есть прадеды, деды, отцы, бабушки, прабабушки — участники войны, которые отдали свои жизни за самое дорогое, что есть у человека — за жизнь и свободу сегодняшнего дня.

КГБУ СО КЦСОН «Богучанский» предлагает принять участие в конкурсе детских рисунков «Как хорошо на свете без войны».

Возрастные категории:

1 группа: 4-8 лет;

2 группа: 9-14 лет;

3 группа: 15-18 лет.

Каждый участник (или авторский коллектив) конкурса может предоставить от 1 до 3 работ.

Срок предоставления работ в КГБУ СО КЦСОН «Богучанский» до 4 мая  2023 г. включительно. Конкурсную работу необходимо предоставить по адресу: с.Богучаны, ул. Геологов, д. 17, пом. 2, или по e-mail: bogcso@yandex.ru в формате jpg, pdf.

На Конкурс предоставляются рисунки формата А4.

Работы могут выполняться в любом стиле и жанре, с использованием следующих материалов: бумага, гуашь, краски, кисть, вода, карандаш. Рисунок должен быть подписан с лицевой стороны: название работы, Ф.И. автора, поселок, возраст участника.

Работы, поданные на конкурс, должны отражать соответствие содержания тематике конкурса, наличие авторского подхода к представлению материала, грамотность, использование возможностей художественных материалов.

К работе должна быть приложена Заявка участника (коллектива участников), в которой указываются следующие сведения: название работы, сведения об авторе или коллективе авторов (фамилии, имена, отчества указывать полностью), место учебы/работы, домашний адрес, контактный телефон.

Более подробную информацию можно уточнить по телефону 8-950-407-07-55

Положение о конкурсе

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 


Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Войти с помощью: 


Генерация пароля