Бесплатные путевки в «Жарки» для детей

Уважаемые родители, для того чтобы ваши дети провели с пользой летние каникулы не забудьте позаботиться об этом уже сейчас. Приглашаем детей отдохнуть в детском оздоровительном лагере «Жарки» с 04.07.2023 по 24.07.2023

Бесплатные путевки в загородные оздоровительные лагеря (ДОЛ «Жарки») предоставляются:

  • Детям из многодетных семей
  • Детям – инвалидам
  • Детям из малоимущих семей
  • Детям из семей состоящих в социально-опасном положении

в возрасте от 7 до 16 лет, являющихся гражданами РФ, проживающие на территории Красноярского края.

Для предоставления бесплатной путевки необходимо обратиться заявителю в ТО КГКУ «УСЗН» по Богучанскому району или в КГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в срок до 15 мая текущего года.
Перечень документов необходимых для получения бесплатной путевки
а) копия паспорта гражданина РФ — заявителя
б) копия свидетельства о рождении ребенка(детей), получающего путевку в загородный оздоровительный лагерь и копия паспорта гражданина РФ ребенка в случае достижения им 14 летнего возраста.
в) для многодетных и малоимущих семей дополнительно копии свидетельств о рождении остальных детей, не достигших возраста 18 лет.
г) копия свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка, не достигшего 14 летнего возраста, получающего бесплатную путевку
д) копия свидетельства о регистрации по месту жительства детей, не достигшего 14 летнего возраста ( в отношении всех детей из малоимущей и многодетной семьи)
е) копия справки, подтверждающая факт установления инвалидности
ж) копия паспорта гражданина РФ супруга заявителя
з) копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования заявителя
и) документы подтверждающие доходы (при их наличии) членов семья заявителя за 3 последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления ( для ребенка из малоимущей семьи)
Уточнить информацию можно у специалистов Комплексного центра социального обслуживания населения «Богучанский» по адресу: ул. Геологов, д. 17, либо по телефону 83916224040 или 89504070755

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 


Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Войти с помощью: 


Генерация пароля