Инклюзивная платформа «Пространство возможностей»

Инклюзивная платформа «Пространство возможностей» — это доступное информационное поле, где инвалиды, работодатели и социально ориентированные некоммерческие организации могут получать весь комплекс государственных услуг в сфере занятости в электронном виде.

  • Платформа поможет инвалидам адаптироваться на рынке труда, найти своего работодателя, получить психологическую и юридическую помощь, создать резюме, пройти профориентацию открыть в себе возможности для самореализации и поверить в свои силы. Инвалиды по слуху могут получить услугу по сурдопереводу с использованием русского жестового языка в режиме online. Платформа адаптирована для слабовидящих инвалидов.
  • Для работодателей и социально ориентированных некоммерческих организаций платформа будет помощником для быстрого поиска кандидатов на квотируемые рабочие места, а также позволит получить бесплатную юридическую помощь по исполнению трудового законодательства и охраны труда, организовать собеседование с инвалидом, узнать о мерах государственной поддержки. Кроме того, работодатель может подать заявку на проведение мероприятия (семинара, круглого стола).
  • На данной платформе представлены проекты социально ориентированных некоммерческих организаций и реализована возможность подачи заявки для участия в них.
  • На платформе реализована обратная связь, все участники могут вносить замечания и предложения по работе платформы, задавать вопросы не только службе занятости, но и другим органам исполнительной власти и получать оперативные ответы.

Все услуги предоставляются бесплатно.

Платформа доступна по ссылке.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 


Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Войти с помощью: 


Генерация пароля