УЧИ.РУ

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что российская образовательная онлайн — платформа Учи.ру в рамках благотворительной акции, приуроченной к Международному дню защиты детей, при поддержке Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка предоставляетбесплатный доступ к платформе для детей из многодетных малоимущих семей.

Доступ можно будет получить с 1 июня по 31 июля 2021 года на 12 месяцев с момента его активации. Если в семье несколько детей школьного возраста, оформить доступ можно для каждого.

В рамках таких доступов на Учи.ру дети смогут неограниченно заниматься по:

— школьным предметам,

— программированию,

— целеполаганию и другим курсам, доступным для параллели школьника,

— играть в развивающие игры.

Курсы на Учи.ру соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам, дополняют и усиливают классическое школьное образование. На платформе занимаются 8 миллионов российских школьников, также её используют 350 тысяч учителей для работы с учениками.

Для активации доступа необходимо:

  1. Отправить письмо с темой «Многодетная малоимущая семья» на электроннуюпочту dobro@uchi.ru. К письму приложить фото 2 справок – о статусе многодетной семьи и о статусе малоимущей семьи.
  2. В письме указать ID заранее созданного аккаунта/аккаунтов детей, кому в семье необходим доступ.

*Для получения ID:

  • родитель бесплатно регистрируется на сайте UCHI.RU(занимает не более 2 минут)
  • после регистрации в личном кабинете нажимает на имя ребенка, выбирает пункт «Профиль» в выпадающем меню и в открывшемся окне в 3-й строчке видит ID.

Если ребенок уже зарегистрирован на платформе, дополнительная регистрация не требуется.

Уважаемые родители, при возникновении сложностей с получением бесплатного доступа к платформе, предлагаем помощь специалиста Центра Трофимчука Олега Сергеевича. Звоните по телефону 24-040 и получайте консультацию.

С уважением КЦСОН «Богучанский»

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 


Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Войти с помощью: 


Генерация пароля