Спортивная семья

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания.

С получателями социальных услуг отделения безнадзорности и правонарушений н/л КГБУ СО  «КЦСОН Богучанский» 28.05.2021г проведена спортивно-развлекательная программа.

Программа  началась с приветственного слова ведущей. Далее последовала музыкальная разминка, которая объединила всех участников соревнования. В конкурсной программе участвовали 5 команд «Кока-Кола», «Радуга», «Молния», «Абрикосики»  и «Спортсмены».

В ходе конкурса командам были предложены занимательные, иногда очень непростые эстафеты с бегом, прыжками, перетягиванием каната,  где они смогли проявить свои спортивные навыки. Родители нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Победила команда «Кока-кола», 2 место заняла команда «Молния», 3 место досталось команде «Абрикосики».

Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

Команды были награждены Грамотами и сладкими подарками! А все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 


Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Войти с помощью: 


Генерация пароля