22 июня — День памяти и скорби

Сегодня мы вспоминаем тех, кто погиб на фронте и в тылу; чтим память мирных жителей, переживших лишения и оккупацию; благодарим тружеников тыла и героев обороны страны.

Вместе со всеми принимаем участие в общероссийской акции — минуте молчания в 12:15 по московскому времени.

Остановитесь на минуту, вспомните своих родных, прошедших войну.

🕊 Мы помним. Мы гордимся. Светлая память героям.

#ДеньПамятиИСкорби #22июня1941 #ВеликаяОтечественнаяВойна #МыПомним #КЦСОНБогучанский #БогучанскийОкруг

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 


Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Войти с помощью: 


Генерация пароля