🎉 В нашем центре прошло яркое и душевное закрытие очередной смены группы дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов. Итогом этих дней стал настоящий фестиваль дружбы и талантов!
Темой заключительного концерта стал Год народного единства, и наши получатели социальных услуг доказали, что культура не знает границ. получатели подготовили номера, отражающие богатство традиций разных народов, проживающих в России и на Богучанской земле.
🎭 Как это было:
Зрители «отправились» в настоящее интернациональное путешествие по сцене:
✨ Зажигали цыгане — с песнями и темпераментными танцами.
🥟 С душой рассказали о своем колорите казахи.
🎶 Вспомнили широкую душу русские и белорусы — с задорными частушками и мелодиями.
🌲 Заворожили всех своей северной красотой эвенки — коренные жители нашей таежной территории.
Все номера были подготовлены самими участниками смены при поддержке специалистов центра. Сколько было гордости в глазах, тепла и настоящего единства!
Наши бабушки и дедушки показали: в дружбе народов — сила нашей страны, а творчество и задор не зависят от возраста.
#КЦСОНБогучанский #ГодНародногоЕдинства #ГруппаДневногоПребывания #СоциальноРеабилитационноеОтделение #АктивноеСибирскоеДолголетие
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|






