Экскурсия на «Краслесинвест»

20 мая для получателей социальных услуг Комплексного центра «Богучанский» была организована экскурсия на предприятие «Краслесинвест», работающее на территории нашего района.

Мероприятие состоялось при содействии директора Богучанского автотранспортного предприятия Думлера А.В.

Отзыв участников экскурсии:

«Мы все остались под большим впечатлением от посещения предприятия «Краслесинвест», от размаха производства и от современных установок по переработке древесины от первичного звена и до выхода готовой продукции. Мастер лесопильного производства Рыбчук Геннадий Иванович и мастер пеллетного завода Сенчуков Роман Викторович доступно объяснили и показали нам, как организованы производственные процессы на различных участках производства.

Специалист по связям с общественностью Сидякина Елена увлеченно и с пониманием дела рассказала о работе всего предприятия, его истории строительства и планах на будущее, об условиях труда и отдыха сотрудников.

Мы рады, что для нас, пенсионеров, организуют такие познавательные мероприятия, где мы можем узнать что-то интересное, новое, пообщаться с близкими нам по духу людьми, расширить свой кругозор. Мы очень довольны экскурсией и теперь с нетерпением ожидаем поездку на Богучанский алюминиевый завод».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 


Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Войти с помощью: 


Генерация пароля