ФИЗКУЛЬТ — УРА!

8 августа 2020 года специалисты и получатели услуг нашего Центра совместно с Центром семьи «Богучанский» дружно отметили День физкультурника спортивным мероприятием.  Потому что это праздник не только профессиональных спортсменов, его могут отмечать и те, кто, например, бегает по утрам, любит велопрогулки и просто делает физкультуру.  
Встрече были рады все, и получатели и работники учреждений, ведь уже продолжительное время, с момента предоставления реабилитационных  услуг дистанционно, мы не встречались со своими постоянными получателями услуг. Зажигательно и задорно прошла физзарядка  «Здоровье в порядке — спасибо зарядке!».  Участники мероприятия с удовольствием выполнили несложный комплекс упражнений, запомнили их, чтобы выполнять ежедневно. 
Самым активным спортсменам, получателям услуг нашего Центра Беспаловой Валентине Павловне, Кабанову Федору Спартаковичу были вручены Благодарственные письма от и.о. главы района В.Р. Саар.
С Днём физкультурника всех!  Пусть каждый ваш день начинается с весёлой разминки вдохновения и бодрой зарядки невероятной энергией позитива. Проводите свободное время спортивно!

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 


Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Войти с помощью: 


Генерация пароля