«СУПЕР- STAR»

Накануне весеннего праздника, в Бородино прошел второй межрайонный фестиваль старшего поколения «Супер Star». Участие в нем  приняли 24 получательницы социальных услуг из 12 комплексных центров социального обслуживания населения восточной группы районов Красноярского края, в возрасте от 55 лет и старше.

До начала конкурсной программы в фойе Дворца культуры развернулась большая ярмарка – выставка рукоделия в самых разных техниках «Бабушкин сундучок». Она сопровождалась мастер – классами и продажей авторских работ. Выпечка, картины, вещи, изделия декоративно — прикладного искусства. Мастерицы постарались от души.

Программа фестиваля состояла из четырех туров: выставка-площадка «Бабушкин сундучок», домашнее задание презентация «Вот такая — Я», кулинарный номер «Кулинарная поэзия», дефиле нарядов «Модная революция».

Основные этапы фестиваля проходили на сцене Дворца культуры, где каждая участница рассказывает о себе, своей территории и увлечениях.

Наш Центр достойно представили Ольга Васильевна  Смолина  и  Полина Калиновна  Шамшурина. Милые дамы удивили  своим талантом в выставке рукоделия —  это нежные орхидеи из капрона, ангелочки из гипса,  ароматные розы из теста, снежные деревья из бисера.

Самым красочным стал конкурс «Модная революция!». Здесь фантазии конкурсанток не было границ. В нем наши великолепные участницы приготовили для своего дефиле наряды из подручных материалов. Наши конкурсантки изготовили наряды из полиэтиленовых пакетов.

Оценивало выступления жюри, в состав которого вошли мужчины городских учреждений. По итогам всех испытаний

Все участницы второго Фестиваля получили дипломы и памятные сувениры от спонсоров. Победительницы были отмечены особыми подарками и дипломами.

Самым приятным подарком стали, конечно же, приятные впечатления и положительные эмоции!

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 


Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Войти с помощью: 


Генерация пароля