«Спортивные игры и проводы зимы»

10 марта в нашей любимой Невонке состоялись проводы зимы и спортивные игры. Так совпало,  что получился тройной праздник: проводы зимы, масленица и спортивные игры, которые у нас проводятся уже в шестой  раз. В проведении этого праздника были задействованы и члены нашего клуба: ветераны, инвалиды, социальные работники и «серебряные волонтеры». У каждого были свои  обязанности: кто-то пек блины, кто-то варил уху, накрывал на стол,  также наша дружная команда встречала гостей.
А еще, наши одноклубники защищали честь  нашего посёлка, участвовали в соревнованиях. Зрителей было много, морозная погода и пронизывающий ветер никого не испугал.  Гости приехали  из шести посёлков. И уже можно сказать, что  традиционно  Невонка заняла первое место, Осиновый мыс — второе и Богучаны – команда «КРАС ЛЕС ИНВЕСТ» — третье место.
Но самым приятным для нас событием стало то, что все призовые места заняли наши члены клуба! После церемонии награждения праздник продолжился:  игры, танцы,  конкурсы, хороводы вокруг чучела Масленицы.  Фотографии с U-лайкой, символом Универсиады пользовались особым спросом.  Всем гостям  на прощание дарили блины  с икрой.
Праздник удался на славу!  Жаль, что всё хорошее быстро проходит, но остаются приятные воспоминания.
члены клуба  «Гармония души»  п.Невонка

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 


Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Войти с помощью: 


Генерация пароля