Пусть всегда буду Я и вся моя семья

Отмечать Международный День семьи в Комплексном центре социального обслуживания населения «Богучанский» становится доброй традицией. Не нарушая традиций, в этом году специалисты Центра накануне праздника, 14 мая, ждали своих гостей на стадионе «Ангара» с. Богучаны. С самого утра вся округа слышала детский смех, топотание ножек по дорожкам стадиона, веселую детскую музыку.

Было принято провести праздник также традиционно, в виде игры «Веселые старты», участники были поделены на три команды. Соревнования проходили весело и задорно. В конце состязаний каждая семья получила сладкий подарок от организаторов.

Несмотря на пасмурную погоду, на стадионе собралось 93 человека, самому младшему не было еще и года, а кто-то вместе с собой привел бабушек и дедушек. Для всех нашлось занятие по душе, для самых маленьких была организована своя зона развлечений, где они могли поиграть, порисовать или просто пообщаться друг с другом. Кто не участвовал в соревнованиях, те болели за свои семьи, за своих друзей. Закончился день сладким чаепитием с булочками и сладостями.

Все остались довольны, а для организаторов праздника – это наивысшая оценка.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 


Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Войти с помощью: 


Генерация пароля