Профориентация

Настала самая жаркая пора для выпускников школ, впереди выпускные экзамены, но уже сейчас в голове сплошные вопросы: «Чем заняться дальше?», «Куда идти поступать?», «Правильный ли выбор я сделал?»

Профессиональное самоопределение старшеклассников является наиболее значимым моментом в жизни. От эффективной и корректной помощи в профориентации зависит успешность самореализации старшеклассника в будущей профессиональной деятельности.

Вы хотите выбрать профессию, которая подходит вам больше всего?

Методика «Определение профессиональных склонностей» от известного психолога Л. Йовайши в модификации психолога-профконсультанта Галины Резапкиной подходит для школьников, выпускников, абитуриентов и даже взрослых людей, которые сомневаются в выбранном направлении или хотят сменить профессию. Предлагаем потратить несколько минут времени на прохождение теста, возможно, на какие-то вопросы у вас появятся точные ответы.

Тест и его результаты доступны абсолютно бесплатно. Не требуется регистрироваться, просматривать рекламу или отправлять смс.

Хочешь пройти? Если да, то ставь лайк (или пиши под этой записью слово «Хочу пройти») и мы отправим ссылку тебе в сообщение.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 


Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Войти с помощью: 


Генерация пароля